рус | eng
О компанииБрендыУслугиСотрудничествоКонтактыНовости

Artcoustic на Flickr
Напоминаем Вам о существовании такого интернет ресурса, как Flickr, на котором размещено огромное количество красивейших фотографий инсталляций акустических систем Artcoustic. Эти инсталляции выполнены как в частных апартаментах, так и в общественных местах, таких как отели, рестораны, кафе, бары и т.п. Самые посещаемые галереи на этом сайте - это инсталляции в гостиных, и инсталляции домашних кинотеатров в выделенных помещениях.

Рекомендуем Вам пользоваться данным ресурсом при обсуждении с дизайнерами и заказчиками будущих проектов. Сайт помогает определиться с концепцией будущего кинотеатра и получить представление о безграничных опциональных возможностях бренда Artcoustic.

 



Квартира в Куркино. Кинотеатр в гостиной с опускающимся экраном. Встраиваемые акустические системы Artcoustic Architect SL 2-1 покрашены по палитре NCS в цвет стеновых панелей. 100%-е попадание в цвет!


Огромное количество людей ежедневно посещают галерею Artcoustic на сайте Flickr. Люди просматривают фото инсталляций, чтобы найти вдохновение для новых кинотеатральных проектов или почерпнуть идеи для своей собственной системы.



Апартаменты на Водном стадионе. Кинотеатр в большой гостиной. За акустически прозрачным экраном Screen Excellence, в нише, установлены три акустические системы Spitfire SL 16-8 и два сабвуфера Spitfire Control 1. Задние тыловые каналы – SL 40-30 6-3, встроены в стену, а Architect SL 4-2 – установлены в потолок. Вся техника вынесена в соседнее техническое помещение. Экран Screen Excellence серии Slim имеет тонкую бархатную рамку, благодаря чему очень гармонично вписывается в интерьер гостиной.


Присылайте нам фотографии интерьеров с Вашими инсталляциями акустических систем ARTCOUSTIC, и, возможно, Ваша система, Ваша работа станет номинантом в рубрике «Инсталляция месяца» и займет достойное место в фотогалерее ARTCOUSTIC.



Небольшой кинозал в частном доме в ближайшем Подмосковье. Фронтальные и центральный каналы вместе с сабвуфером установлены за акустически прозрачным экраном Screen Excellence. Это самая правильная концепция построения домашних кинотеатров. А в данном проекте благодаря такой концепции стало возможным установить экран во всю ширину комнаты. Вся техника вынесена в соседнее техническое помещение. Ничего лишнего!


Если у Вас нет возможности своими силами выполнить качественную съемку объекта, то обращайтесь к нам и мы поможем Вам! У нас есть все необходимое оборудование, а главное - опыт!

 




 Все тексты и фотографии, размещенные на данном сайте, являются авторскими.
Копирование текста и изображений, с целью размещения их на сторонних интернет ресурсах, запрещено.

© 2021 Smart Audio Group Ltd. All rights reserved.