рус | eng
О компанииБрендыУслугиСотрудничествоКонтактыНовости

Представляем Вам новый бренд в нашей компании – Garvan Acoustic.

scr

Сделанный в Италии с большой страстью к звуку, Garvan предлагает высококачественные архитектурные акустические системы, которые являются по-настоящему итальянскими как по концепции дизайна, так и по месту производства. Компания Garvan Acoustic придерживается истинного значения Made in Italy, используя материалы высшего качества и уделяя одинаковое внимание акустике и дизайну.

scr1

Сделанные в Италии качество и стиль - основные концепции, стоящие за каждым из продуктов Garvan Acoustic. Будучи продуктом тщательной ручной работы, акустические системы демонстрируют высокое качество продукта и внимание ко всем деталям.

scr2

Garvan придает форму эмоциям, возникающим от прослушивания музыки. Имея свои корни в истинной страсти к звуку двух своих соучредителей, компании Garvan удалось объединить передовые акустические технологии и элегантный, инновационный дизайн, создавая тем самым идеальную смесь эстетики и качества звучания. Изделия Garvan отличаются не только чистыми линиями и формами, они призваны передать чувство элегантности и современности и интегрироваться в любую среду, добавляя при этом элемент эксклюзивности. Акустические системы Garvan обеспечивают инновационные решения, ставшие результатом кропотливой исследовательской деятельности, они открывают новые возможности в области систем скрытого монтажа акустических систем и высококачественного воспроизведения музыки.

scr3

Электронную версию каталога можно скачать по ссылке: Каталог GARVAN 2017/2018
Печатную версию каталога можно получить у нас в офисе.

scr4

Компания Смарт Аудио Групп – эксклюзивный дистрибьютор бренда Garvan в России.
 

 




 Все тексты и фотографии, размещенные на данном сайте, являются авторскими.
Копирование текста и изображений, с целью размещения их на сторонних интернет ресурсах, запрещено.

© 2021 Smart Audio Group Ltd. All rights reserved.