рус | eng
О компанииБрендыУслугиСотрудничествоКонтактыНовости

Garvan Acoustic

scr

Инновация становится звуком.


В 2006 году благодаря исследованиям, кропотливым разработкам и испытаниям, компания Garvan выпустила модельный ряд акустических систем для скрытой установки в гипсокартон. Эта разработка позволила добиться совершенства в интеграции встраиваемой акустики в архитектурные пространства. Стальная конструкция и драйвер громкоговорителя могут быть установлены в подвесных потолках или в стенах, используя объем воздуха внутри. Эти акустические системы сочетают в себе чистый и насыщенный звук с широкими возможностями индивидуализации фронтального гриля, что позволяет создавать уникальные решения для любых интерьерных и дизайнерских воплощений.


scr1
Благодаря системе скрытого монтажа, изобретенной Garvan в 2006 году, громкоговорители просто исчезают в стенах.

scr
Для встраивания в кирпичную/бетонную стену.
Установочный бокс изготавливается из морской фанеры
.
Для встраивания в гипсокартоновую стену.


Задние боксы сделаны из морской древесины для идеального сцепления с цементом. Большинство из них имеют глубину установки 7,6 см. Драйверы акустических систем были специально разработаны для работы с уменьшенной громкостью, что гарантирует уникальное качество прослушивания. Сталь, используемая в основной конструкции, обладает жесткостью, препятствующей помехам и искажениям. Индивидуальные передние грили предлагают широкий выбор отделки, обеспечивая решения, подходящие для любого вкуса и потребности. Благодаря эффективной системе фиксации они удерживаются на месте с помощью мощных неодимовых магнитов, которые позволяют им идеально ровно быть зафиксированными в плоскости стены.


scr2

Никогда ещё встраиваемые акустические системы не выглядели так красиво и стильно!

scr3

Красивый внешний вид и высокое качество звука сочетаются в различных решениях, которые приводят к сдержанности и утонченности в дизайне, благодаря небольшой глубине акустических систем. Широкий модельный ряд предлагает множество вариантов для удовлетворения любых запросов: различные размеры, глубину от 39 мм, различные варианты передних грилей и выбор расцветки. Все модели корпусных акустических систем имеют опциональную версию исполнения в специальной белой цементной грунтовке, благодаря чему, они могут быть окрашены той же краской того же цвета, что и стены.


scr4

Garvan создал серию тонких металлических акустических систем, которые идеально подходят для настенного и потолочного монтажа. Любая плоская акустическая система может быть выполнена в корпусе из полированной или матовой нержавеющей стали, может быть окрашена в любой цвет по палитре RAL, а также с эффектом Cor-Ten®. Это уникальное многослойное покрытие, имитирующее ржавый металл.


scr3

Garvan представляет собой отличное решение как для дизайнеров, так и для требовательных заказчиков. Акустические характеристики колонок найдут много поклонников и предоставят потребителям потрясающие решения, которые они с гордостью будут демонстрировать! Эти решения не всегда заметны для глаз, но великолепное звучание акустических систем Garvan не скрыть от искушенного слушателя.


scr3

 

Садово-парковые всенаправленные громкоговорители

scr1

Уличное пространство — это часть нашей жизни, в которой декорации и дизайн становятся все более важными. По этой причине Garvan разработал серию громкоговорителей, подходящих для террас, бассейнов и садов. Каждая модель является результатом тщательного исследования и уникального итальянского стиля в сочетании с устойчивостью к погодным условиям, надежностью и распространением звука на 360 градусов. Доступны три модели акустических систем: две из них выполнены в Кореане (Corian®) и еще одна в специальном пластике, чуть более компактная, с закругленными краями. Все эти модели могут быть изготовлены в различных вариантах цветовой отделки корпуса. В дополнение к стандартным цветам исполнения (белый, зеленый и серый), доступно покрытие Cor-ten® (эффект ржавого металла) или покраска в любой цвет по палитре RAL, чтобы удовлетворить любые желания дизайнера или заказчика.

scr1


Кубическая акустическая система Garvan SA115 задумана и воспринимается как объект дизайна, и, благодаря сбалансированным пропорциям и чистым линиям, она имеет возможность положительно влиять на эстетику садов и парков.

 

scr1

Постоянно растущее стремление донести до слушателя глубину и богатство музыки в любой обстановке привело Garvan к созданию уличных акустических систем SN115 закругленной формы, простой стиль которых идеально сочетается с окружающей средой.

 

scr1

Устойчивость к внешним воздействиям имеет первостепенное значение, позволяя колонкам выдерживать самые экстремальные погодные условия, такие как дождь, солнце, лед и брызги соленой воды. Специальная конструкция всенаправленных динамиков оснащена внешним корпусом, который может быть окрашен в любой цвет или выполнен в нержавеющей стали, чтобы удовлетворить всевозможные дизайнерские задумки.

 

scr1 scr1
Акустические системы Garvan SN115, выполненные в нержавеющей стали, установлены на борту новых круизных лайнеров MSC «Preziosa» и MCS «Divina», в зоне открытого бассейна носовой части корабля. Пример прекрасной интеграции с дизайном плавательного бассейна.

Акустическая линза под громкоговорителем рассеивает звук на 360 градусов, что позволяет наслаждаться музыкой во всех уголках сада, бассейна, парка или города. Эти акустические системы оснащены корзиной ABS и защищенным от погодных условий полипропиленовым конусом, обеспечивающими высокое качество и долговечность изделия. Вот почему Garvan может предложить трехлетнюю гарантию на уличную серию акустических систем.

 

scr1

Акустическая система SA210 идеально подходит для озвучивания садов, террас и плавательных бассейнов. Она сочетает в себе самые передовые технологии с изысканной эстетикой, превращаясь в элемент дизайна и дополняя собой открытые пространства.


Дизайн

Благодаря своим пропорциям и чистым линиям, громкоговоритель SA210 будет обогащать и улучшать окружающее пространство с исключительной эксклюзивностью и изысканностью.
Его небольшие размеры (всего 25x25x28 см) подчеркиваются округлыми линиями и скошенными углами внешнего корпуса, а элегантная серая полоса создает отличительный контраст между верхней и нижней частями акустической системы.

 

scr1


Технологии

scr1

Громкоговоритель SA210 оснащен технологией G-Bass от Garvan, которая включает в себя двойной динамик для оптимального низкочастотного отклика без использования дополнительного сабвуфера. Акустическая линза, размещенная под динамиком, способствует распространению звука на 360 градусов в каждую точку сада, бассейна или парка.

 


Индивидуальность

Чтобы удовлетворить любые желания дизайнеров или клиентов, в дополнение к стандартным цветам исполнения (белый, зеленый и серый), доступно покрытие Cor-ten® или покраска в цветовой гамме палитры RAL.

 

scr1

При использовании акустических систем на больших площадях открытых пространств с большими пробегами сигнальных линий, существуют версии исполнения для 70/100В усилителей мощности. Внешне это точно такие же акустические системы, дополненные высококачественным трансформатором на 70/100В.

 

scr1

Изготовленный из материалов, способных противостоять самым суровым погодным условиям, таким как дождь, солнце, мороз и соль, SA210 - это громкоговоритель, чей шарм остается неизменным с течением времени.

Все уличные акустические системы Garvan полностью изготавливаются в Италии и имеют 3-х летнюю официальную гарантию производителя.

 

Электронную версию каталога можно скачать по ссылке: Каталог GARVAN 2017/2018

WWW.GARVANACOUSTIC.COM

 




Последние новости

21.09.2020
   В свежем номере журнала LP Magazin октябрь/ноябрь 2020 (6-2020), который на днях...

30.07.2020
САУНДБАРЫ ARTCOUSTIC ДЛЯ ЛЮБОГО ИНТЕРЬЕРА Компания Artcoustic впервые разработала...

04.02.2020
Ультракомпактные линейные массивы, созданные на основе магнитостатических...

25.07.2019
Декоративные акустические панели Акустические панели снижают уровень шума в...

11.07.2019
Кондиционеры питания AUDES ST-3000 и ST-1500 предназначены для питания...

 Все тексты и фотографии, размещенные на данном сайте, являются авторскими.
Копирование текста и изображений, с целью размещения их на сторонних интернет ресурсах, запрещено.

© 2021 Smart Audio Group Ltd. All rights reserved.