рус | eng
О компанииБрендыУслугиСотрудничествоКонтактыНовости

Сабвуферы Garvan


Представляем новую линейку высококачественных встраиваемых сабвуферов от компании Garvan, впервые показанную на выставке ISE 2017 в Амстердаме.

В результате тщательных исследований и проведения точных тестов встроенных в стену акустических систем, компания Garvan представила инновационный сабвуфер, устанавливаемый заподлицо в кирпичных / бетонных или гипсокартонных стенах. Новая серия сабвуферов использует технологию G-Bass ™. Корпус сабвуфера выполнен из морской древесины, что обеспечивает высокую жесткость и безупречную фиксацию его в бетоне (растворе) без разбухания и вздутия.

Установочные боксы под эту серию сабвуферов имеют глубину 12 см и могут устанавливаться как в бетонные или кирпичные, так и в гипсокартонные стены. Фронтальные грили для сабвуферов, устанавливаемых в кирпичные стены, такие же, как и в случае монтажа их в стены из гипсокартона. Они удерживаются на месте мощными неодимовыми магнитами, которые позволяют фронтальным грилям быть идеально установленными в стену, не выступая за плоскость стены.

scr1

Благодаря эффективной системе крепления грилей акустических систем и широкому выбору дизайнерских опций, Garvan предлагает уникальные инсталляционные решения, способные удовлетворить любые потребности как заказчиков, так и дизайнеров интерьеров.

Новая линейка встраиваемых сабвуферов от Garvan, включает три модели.

WIR 116
Мощность RMS/MAX (Вт): 150 / 300
Чувствительность Дб (2,83в/1м): 90
Частотный диапазон (Гц): 33 - 200
Размер гриля ВxШ (см): 44,0 x 19,0
Размер встраиваемого короба ВxШxГ (см): 80x27x12,0

scr1


WIR 216

Мощность RMS/MAX (Вт): 2 x (150 / 300)
Чувствительность Дб (2,83в/1м): 93
Частотный диапазон (Гц): 31 - 200
Размер гриля ВxШ (см): 80,0 x 19,0
Размер встраиваемого короба ВxШxГ (см): 80x52x12,0

scr1


WIR 416

Мощность RMS/MAX (Вт): 4 x (150 / 300)
Чувствительность Дб (2,83в/1м): 96
Частотный диапазон (Гц): 29 - 200
Размер гриля ВxШ (см): 44,0 x 19,0
Размер встраиваемого короба ВxШxГ (см): 80x88x12,0

scr1

Благодаря технологии G-Bass ™ и чрезвычайно жесткому встраиваемому корпусу из морской фанеры, новая серия сабвуферов звучит великолепно и бескомпромиссно в любом приложении и в любой инсталляции. Будь то система домашнего кино или стереосистема 2.1, встроенные в кирпичную/бетонную стену или в гипсокартон, сабвуферы серии WIR от Garvan Acoustic справятся на «отлично» с любой поставленной задачей. Вы будете в восторге от глубины, динамики и отдачи на сверхнизких частотах этих уникальных сабвуферов. Являетесь ли Вы поклонником джаза или рока, стиля техно или классической музыки, сабвуферы Garvan серии WIR доставят Вам исключительное удовольствие от прослушивания любимых музыкальных произведений. А благодаря специальной конструкции установки фронтального гриля и большому количеству вариантов его отделки, Вы можете легко сделать сабвуфер полностью невидимым или наоборот, подчеркнуть его присутствие, сделав элементом декора.

scr1

Все вышесказанное в равной степени относится не только к сабвуферам, но и к любым акустическим системам Garvan, сочетающим в себе чистый и насыщенный звук с широкими возможностями индивидуализации фронтального гриля, что позволяет создавать уникальные решения для любых интерьерных и дизайнерских воплощений.

scr1

Электронную версию каталога можно скачать по ссылке: Каталог GARVAN 2017/2018
Печатную версию каталога можно получить у нас в офисе.

Компания Смарт Аудио Групп – эксклюзивный дистрибьютор бренда Garvan в России.
 

 




 Все тексты и фотографии, размещенные на данном сайте, являются авторскими.
Копирование текста и изображений, с целью размещения их на сторонних интернет ресурсах, запрещено.

© 2021 Smart Audio Group Ltd. All rights reserved.