рус | eng
О компанииБрендыУслугиСотрудничествоКонтактыНовости

CEDIA US 2017

7-го сентября в американском городе Сан-Диего в южной Калифорнии открывается Международная выставка CEDIA 2017. Событие, которое не может быть оставлено без внимания. Ведь на одной выставочной площадке соберутся все ключевые игроки рынка потребительской электроники в мире.
Традиционно выставку CEDIA в Америке приезжает посмотреть огромное количество посетителей из разных стран мира. Если Вы в их числе - приглашаем Вас заглянуть на стенды наших компаний-партнеров, чью продукцию мы представляем в России.

За 19-ти летний срок своего существования, Artcoustic стал одним из самых уважаемых брендов в отрасли, получив множество наград. В 2011 году компания получает награду от Home Cinema Digest '' Best On-Wall speakers''. Два года подряд, в 2014 и 2015 году Artcoustic получает награду «Лучшие акустические High End системы» от AV Tech Media Awards в Великобритании за серию акустических систем Spitfire, а в 2015-м еще и награду «The Best Loudspeaker» от Smart Building Awards. Artcoustic всегда старался сочетать высокое качество звука и эстетику дизайна, и они достигли этой цели.

    

Компания Artcoustic - это та самая компания, которая изобрела систему саундбар (три канала в одном корпусе), представив на рынок такую систему еще в 1999 году. По настоящее время саундбары Artcoustic являются лучшими системами такого класса в мире. Для справки: саундбары Artcoustic - это единственные саундбары, удовлетворяющие спецификации Dolby Atmos.

Еще одной вехой в истории компании стало создание уникального линейного массива. Artcoustic создали не просто один из лучших линейных массивов в отрасли, они рассчитали и сделали согласованный по времени (следовательно, по фазе) линейный массив TAAA (Time Aligned Aleksei Array). Начиная с января 2017 года массивы 12-6, 16-8 и 24-12 выпускаются в версии TAAA с расчетным расстоянием точки прослушивания 5, 6 и 7 метров соответственно.

Компания Artcoustic на CEDIA US представит большую часть своей существующей линейки продуктов, в том числе несколько новинок, которые будут показаны впервые. Приглашаем Вас заглянуть на стенд 2133 компании Artcoustic.

    

    

 

    

Два английских бренда Screen Excellence и Audio Excellence будут представлены на одном стенде – 4947.

Исключительная система Audio Excellence 7.4.2 продемонстрирует Вам совершенно новый подход к звуку домашнего кинотеатра.
Генеральный директор компании Audio Excellence Патрис Конгард лично будет присутствовать на стенде, чтобы ответить на все Ваши технические вопросы о линейке продуктов и его подходе к дизайну громкоговорителей, логике компоновки и маршрутизации сигналов, которая привела к появлению «Congard Code» - идеологии, реализуемой в продуктах Audio Excellence для обеспечения наиболее реалистичного басового отклика в многоканальной звуковой системе домашнего кинотеатра.

Американская компания Seymour AV и британская компания Screen Excellence - два лидера отрасли в производстве высококачественных экранов, несколько лет назад создали совместное предприятие, которое объединяет лучшие технологические платформы каждой компании, а именно, запатентованные моторизованные экраны Seymour AV и фиксированные экраны Screen Excellence, в том числе с механической и электрической системами маскирования. На американском рынке бренд называется Seymour-Screen Excellence (SSE).
Экраны обеспечивают безупречное качество изображения и уникальную акустическую прозрачность, что позволяет максимально эффективно использовать как Ваш проектор, так и Вашу звуковую систему. Экраны могут поддерживать разрешения 4K и выше при полном отсутствии муара, не имеют ограничения по минимальному расстоянию до зрителя, и не требуют никакой эквализации аудиосигнала.
Совместно с системой Audio Excellence акустически прозрачный экран Screen Excellence будет демонстрироваться на стенде 4947.

 

Kordz - авторитетный австралийский бренд, специализирующийся на надежных кабельных соединениях HDMI, в том числе, большой протяженности. Компания имеет статус «HDMI Adopter» с 2005 года. Высокие рабочие характеристики кабелей Kordz подтверждены DPL Labs и сертификатами THX.
Kordz неуклонно придерживается высоких стандартов функциональности и эстетики дизайна, сочетая это с высоким качеством производства и поддержкой профессионального обучения. Используя в своих инсталляциях HDMI кабели Kordz, Вы получаете ключ к успешной интеграции оборудования.

Основателем компании Kordz является Дэвид Мейер – один из авторитетнейших личностей в области HDMI технологий. Он является специалистом по цифровым связям, HDMI 2.0 и HDBaseT Adopter и партнером THX. Дэвид лично возглавляет разработку продуктов для Kordz, а также активно вносит свой вклад в отраслевые стандарты и соответствия. Он является членом Совета директоров Азиатско-Тихоокеанского отделения CEDIA и членом технической рабочей группы CEDIA в качестве эксперта по предметным областям HDMI и UHD (SME). Дэвид Мейер соавтор инициативы создания Белой книги CEDIA Ultra-HD / 4K от 2013 года, а также автор и ведущий нескольких образовательных курсов поддержки HDMI в качестве сертифицированного инструктора CEDIA. Он является членом рабочей группы CEA Ultra-HD, написал множество статей, связанных с HDMI, для специализированных и потребительских журналов, также он автор нескольких научных работ по HDMI и связанным с ними технологиям.
Подробнее о бренде Kordz и выпускаемых этой компанией продуктах Вы можете узнать, посетив наш сайт www.kordz.sagroup.ru

Как Вы, вероятно, знаете, в рамках выставки CEDIA в Сан-Диего будут проходить образовательные тренинги которые начнутся уже завтра, 5 сентября. Дэвид Мейер будет проводить цикл лекций, посвященных сигналам UHD и выше, расскажет про HDMI 2.1 и что за этим стоит, поделится своими знаниями о HDMI, HDCP, DisplayPort, «Alt Modes», «USB-C», «Video over IP» и многом другом. Также, Дэвид прочитает официальные курсы HDMI Master Integrator и HDBaseT Master Integrator, разработанные CEDAIA при поддержке HDMI Licensing Administrator, Inc. По завершении курса и экзамена участники получат сертификат совместно от CEDIA и HDMI LA в качестве признанного интегратора HDMI Master.
Расписание образовательных тренингов, которые проводит Дэвид Мейер в рамках CEDIA US можно посмотреть по ссылке здесь.

Продукция компании Kordz будет демонстрироваться на стенде 1725.

 




 Все тексты и фотографии, размещенные на данном сайте, являются авторскими.
Копирование текста и изображений, с целью размещения их на сторонних интернет ресурсах, запрещено.

© 2021 Smart Audio Group Ltd. All rights reserved.