рус | eng
О компанииБрендыУслугиСотрудничествоКонтактыНовости

Новый бренд в нашей компании.

 

 

Kordz - авторитетный австралийский бренд, специализирующийся на надежных кабельных соединениях HDMI, в том числе, большой протяженности. Компания имеет статус «HDMI Adopter» с 2005 года.
Kordz неуклонно придерживается высоких стандартов функциональности и эстетики дизайна, сочетая это с высоким качеством производства и поддержкой профессионального обучения. Используя в своих инсталляциях HDMI кабели Kordz, Вы получаете ключ к успешной интеграции оборудования.
Высокие рабочие характеристики кабелей Kordz подтверждены DPL Labs и сертификатами THX.

Kordz является первым в мире брендом кабелей HDMI, прошедшим сертификацию THX. Подробнее об этом, а также о программе сертификации «THX Certified 4K Interconnect Program» можно прочитать на нашем сайте здесь.

Кабели Kordz серий R3, EVS и PRS прошли сертификацию DPL Labs. Это самые строгие тестовые испытания HDMI кабелей более чем по 70-ти параметрам. Всего 11 производителей HDMI кабелей в мире имеют этот сертификат на свою продукцию. Только наличие сертификата DPL Labs гарантирует, на сегодняшний день, полное соответствие кабеля заявленному стандарту.
Гарантированная пропускная способность кабелей Kordz серий R3, EVS и PRS составляет 18 Гбит/сек и подтверждена DPL Labs.


HDMI кабель – не просто аксессуар,
это неотъемлемая часть успеха системы.

Конструктивные особенности

Уникальная комбинация литого под давлением разъема HDMI, гибкого безгалогенового кабеля и легкой низкопрофильной конструкции обеспечивает непревзойденную гибкость и надежность инсталляции.
Износостойкий литой соединительный разъем из сплава цинка испытан на ≥1000 рабочих циклов и силу удержания контакта 2 кг.
Всё это обеспечивает плотный контакт и чрезвычайно надежную фиксацию кабеля в разъеме HDMI.
Длина кабелей от 0,3 до 3 м с шагом 0,3 м (для серии R3) дает возможность точного подбора необходимой длины для каждой инсталляции.
Инсталляторы по достоинству оценят удобство монтажа и надежность межкомпонентного HDMI соединения.

100% тестирование

Каждый HDMI кабель Kordz в процессе производства тестируется на коэффициент битовых ошибок (BER) при реальной скорости передачи данных.

Пожизненная гарантия

Kordz отвечает за качество своей продукции и предлагает ограниченную пожизненную гарантию на большинство HDMI кабелей. Если у вас возникает проблема с каким-либо кабелем Kordz при нормальной эксплуатации, мы бесплатно устраним её.

WWW.KORDZ.SAGROUP.RU

Мы сделали сайт на русском языке, посвященный продукции Kordz. Здесь вы сможете увидеть не только подробные технические спецификации на различные серии HDMI кабелей, но и узнать много интересного о сертификации HDMI, о поисковой системе «HDMI Product Finder», о последних спецификациях HDMI и многом другом.

Продукция компании Kordz уже поступила на наш склад. Прайс лист высылается по запросу.


Для справки:

Основателем компании Kordz является Дэвид Мейер – один из авторитетнейших личностей в области HDMI технологий. Он является специалистом по цифровым связям, HDMI 2.0 и HDBaseT Adopter и партнером THX. Дэвид лично возглавляет разработку продуктов для Kordz, а также активно вносит свой вклад в отраслевые стандарты и соответствия. Он является членом Совета директоров Азиатско-Тихоокеанского отделения CEDIA и членом технической рабочей группы CEDIA в качестве эксперта по предметным областям HDMI и UHD (SME). Дэвид Мейер соавтор инициативы создания Белой книги CEDIA Ultra-HD / 4K от 2013 года, а также автор и ведущий нескольких образовательных курсов поддержки HDMI в качестве сертифицированного инструктора CEDIA. Он является членом рабочей группы CEA Ultra-HD, написал множество статей, связанных с HDMI, для специализированных и потребительских журналов, также он автор нескольких научных работ по HDMI и связанным с ними технологиям.

 




 Все тексты и фотографии, размещенные на данном сайте, являются авторскими.
Копирование текста и изображений, с целью размещения их на сторонних интернет ресурсах, запрещено.

© 2021 Smart Audio Group Ltd. All rights reserved.