рус | eng
О компанииБрендыУслугиСотрудничествоКонтактыНовости

Новый бренд Buttkicker

Представляем наш новый бренд -

  Фирменное оборудование ButtKicker позволит вам ПОЧУВСТВОВАТЬ захватывающее действие фильма.

Оживите свой домашний кинотеатр

  Приготовьтесь к самому большому потрясению, которое вы когда-либо испытывали во время домашнего кинопросмотра. Прочувствуйте на себе все происходящее на экране – так, как если бы вы находились в кинозале с 4D-спецэффектами. ButtKicker® 4D добавит невероятный драйв в семейный кинопросмотр.

  Устройства ButtKicker, использующие запатентованную технологию, подсоединяются к дивану или креслам и позволяют физически ОЩУШАТЬ спецэффекты типа взрывов, запусков ракет, рева гоночных моторов, а также музыку и многое другое, передавая низкочастотную вибрацию через себя на зрителей. Это новое измерение домашних развлечений, дающее полное чувство погружения.

  ButtKicker подойдет для любой инсталляции и любого бюджета.

  Каким бы ни был кинотеатр – с подиумами и возвышениями, с мягкими диванами и креслами или традиционными сиденьями, низкочастотные преобразователи ButtKicker наполнят его новой жизнью. 

 

  Оборудовать кинотеатр устройствами ButtKicker 4D – это лучшее, что Вы можете  сделать как интегратор. ButtKicker добавит тот самый эффект “WOW!” который нужен вашим клиентам, и сделает вашу инсталляцию уникальной.

  Узнать подробнее о бренде Buttkicker и изучить модельный ряд можно на нашем сайте www.thebuttkicker.su
  Посмотреть оборудование Buttkicker, пощупать и почувствовать, чего Вам не хватало, можно у нас в офисе по будням с 10 до 18 часов.

 




 Все тексты и фотографии, размещенные на данном сайте, являются авторскими.
Копирование текста и изображений, с целью размещения их на сторонних интернет ресурсах, запрещено.

© 2021 Smart Audio Group Ltd. All rights reserved.