рус | eng
О компанииБрендыУслугиСотрудничествоКонтактыНовости

LP Magazin

  

В свежем номере журнала LP Magazin октябрь/ноябрь 2020 (6-2020), который на днях поступает на прилавки Германии, опубликован тест-прослушивание редакционного аудио комплекта с подключением к кондиционеру питания Audes ST-3000.

У вас есть возможность одними из первых познакомится с этой статьей, причем как на немецком, так и на русском языке.

 

Автор статьи – Хольгер Барске – главный редактор авторитетного немецкого журнала LP Magazin für analoges HiFi & Vinyl-Kultur, а также, владелец и, до прошлого года, главный редактор журнала Klang+Ton.

Хольгер Барске большой любитель лампового звука и старых рупорных акустических систем – настоящий "аналоговый парень'' – он знает все о виниловых проигрывателях и картриджах.
Тому, кто интересуется этой темой, Хольгер Барске хорошо знаком по тематическим статьям и обзорам не только в немецких журналах, но и других европейских изданиях, посвященных аналоговому звуку.
Обычно, его статьи с тестами и обзорами носят вдумчивый, но очень сдержанный и независимый характер. Он не стесняется называть вещи своими именами и давно уже стал большим авторитетом у любителей не только винила, но и вообще любых компонентов Hi-Fi.

Заинтересовавшись кондиционерами питания Audes, Хольгер Барске лично протестировал ST-3000 и о результатах поведал своим читателям на страницах журнала LP Magazin.

 

 

И похоже, что результат для Хольгера Барске оказался неожиданным…

 

Читать статью на русском языке     Читать статью на немецком языке

 

О кондиционерах питания Audes вы можете почитать на нашем сайте,
пройдя по ссылке здесь >>>


Желающих устроить собственное прослушивание кондиционера питания Audes или даже сравнительный "баттл" с другими производителями подобных устройств, просим обращаться в нашу компанию.

 




 Все тексты и фотографии, размещенные на данном сайте, являются авторскими.
Копирование текста и изображений, с целью размещения их на сторонних интернет ресурсах, запрещено.

© 2021 Smart Audio Group Ltd. All rights reserved.