рус | eng
О компанииБрендыУслугиСотрудничествоКонтактыНовости

Artcoustic представляет Музыкальный центр SUPERSTAR iPod
SUPERSTAR iPod
Artcoustic представляет Музыкальный центр SUPERSTAR iPod, сочетающий изящный дизайн с мощным звуком.

Artcoustic, мировой лидер в области современных настенных акустических систем high-end, представляет новый Музыкальный центр SUPERSTAR iPod®. Эта активная стереофоническая АС «все в одном» демонстрирует безупречное воспроизведение звука класса high-end и предлагает бесчисленные варианты дизайнерского оформления.

SUPERSTAR расширяет линейку акустических систем Artcoustic, удостоенную высших международных наград. Опираясь на самые современные технологии, она сохраняет при этом чистоту и элегантность линий, характерную для всей продукции Artcoustic. Музыкальный центр SUPERSTAR вобрал в себя богатый опыт и фирменное ноу-хау Artcoustic в сфере разработки акустических систем, воплощая собой лучшие достижения компании. Разработчики Artcoustic использовали здесь те же технологии, которые изначально создавались для полномасштабных АС класса high end, специально адаптировав их для iPod®-совместимой системы. Это позволило добиться невероятной детальности и пространственности звучания, недостижимой для стандартной док-станции. Тонкая и изящная система SUPERSTAR будет неизменно радовать вас великолепным звучанием музыки с четкой прорисовкой каждой детали, точно воспроизводящим оригинальное исполнение, и легкостью использования вашего плеера iPod®. Значительно превосходя по своим параметрам стандартную док-станцию iPod®, эта система устанавливает новый эталон дизайна, технологий и рабочих характеристик.

Дизайн – Единство формы и функциональности
Artcoustic считает, что акустические системы должны выглядеть так же хорошо, как и элементы интерьера и мебель в рамках дизайнерского проекта. Нередко бывает так, что при отличной функциональности акустика выглядит непривлекательно. В отличие от этого, SUPERSTAR со своей уникальной системой съемных экранов гарантирует безупречную интеграцию в любой интерьер. Вы получаете возможность выбирать индивидуальное оформление передней панели вашей АС по своему вкусу и менять его, как только вам захочется! При чрезвычайно высокой мощности и динамичности SUPERSTAR поддерживает удивительную чистоту и точность звучания, сочетая прекрасные рабочие характеристики со способностью вписываться в интерьер любой комнаты.

Технологии: Акустические принципы
Благодаря технологии линзы со сверхширокой направленностью излучения (Ultra-wide-axis Target Lens), разработанной Artcoustic, система SUPERSTAR формирует для слушателей почти идеальное звуковое поле даже в самом сложном акустическом окружении. Вместе с улучшенной сабвуферной технологией Artcoustic X2 она создает мощное и детальное звучание, обычно достижимое только для гораздо более крупных и сложных систем. Встроенный усилитель PA-260 работает ровно и точно даже в самых трудных условиях. PA-260 полностью согласован по тональности и импедансу с динамиками SUPERSTAR, обеспечивая невероятное качество 2-канального воспроизведения. Стабильность его работы поддерживается высокопроизводительной бесшумной системой охлаждения с двумя вентиляторами.

Простота и компактность
Система SUPERSTAR отличается легкостью установки и эксплуатации. Просто подключите ее к сети, подсоедините к ней свой плеер iPod®, и можете начинать воспроизведение! Она может работать как в автономном режиме, так и в составе многокомнатной системы Multi-room, и совместима с любыми цифровыми источниками аудиосигнала, включая: iPod®, iPhone®, Airport Express®, Sonos®, Squeeze Box®, Bose®, B & O®.
Некоторые акустические системы, выпущенные Artcoustic, уже признаны лучшими в мире. Находясь в авангарде технологических инноваций, компания стремится предоставить потребителям максимально эффективные звуковые решения. Первая в своем роде система SUPERSTAR является символом инновационного подхода Artcoustic к разработке своей продукции.

 




 Все тексты и фотографии, размещенные на данном сайте, являются авторскими.
Копирование текста и изображений, с целью размещения их на сторонних интернет ресурсах, запрещено.

© 2021 Smart Audio Group Ltd. All rights reserved.