рус | eng
О компанииБрендыУслугиСотрудничествоКонтактыНовости

Бренды

 

Artcoustic
Датская компания Artcoustic разрабатывают инновационные громкоговорители мирового класса с 1998 года. Страсть к высококачественному звучанию, функциональности и дизайну вдохновила инженеров Artcoustic на то, чтобы изобрести обычный громкоговоритель, но со свежим, современным внешним видом.
Отмеченная наградами линейка акустических систем Artcoustic обеспечивает исключительную эффективность, динамику и высокое качество звука. Вместе с тем, Artcoustic предлагает полную свободу дизайна, используя индивидуальные варианты оформления акустических систем.
В результате Artcoustic стал широко признанным брендом акустических систем для самых лучших музыкальных и кинотеатральных систем во всем мире.
Acoustiblok
Acoustiblok – это полимерный звукоизолирующий материал с высоким коэффициентом STC, который отвечает требованиям безопасности жизнедеятельности и полностью соответствует действующим строительным стандартам. С точки зрения эффективности, Acoustiblock не уступает листовому свинцу. Acoustiblok совершил настоящий переворот в технологиях подавления шума.
Audes

AUDES – европейский производитель высококачественных акустических систем и ламповых усилителей класса Hi-End c более чем 80-ти летней историей. Audes сегодня – это высокотехнологичное предприятие с полным производственным циклом изготовления акустических систем любой степени сложности, от корпусов из эксклюзивных пород древесины до динамических головок и уникальных трансформаторов.
Новейший продукт компании Audes - кондиционеры питания серии ST– пожалуй самые эффективные устройства подобного типа, представленные сегодня на рынке. Они обеспечивают беспрецедентную фильтрацию сетевых электрических помех, предоставляя компонентам аудио-видео системы мощное и чистое электропитание с пиковым током более 80 Ампер.
BEC

BEC-Akustik – Инновационные акустические системы представляют собой самые маленькие в мире линейные массивы на основе магнитостатических драйверов.
Уникальные особенности акустических систем BEC-Akustik открывают широчайшие возможности их применения абсолютно в любых сферах, как коммерческого сектора, так и частного.

B&K

B&K - культовый американский бренд категории CI (Custom Installation), известный высококачественной электроникой по разумным ценам.
За годы своего существования, компания B&K стала символом высокого качества, надежности и доступности.
С приверженностью к ценностям высокого качества и инновациям, B&K сегодня - это производитель, предоставляющий уникальные решения для рынка домашних кинотеатров и многозонного аудио, полностью ориентированный на интеграторов.

ButtKicker

Зрители теперь получают захватывающие впечатления от просмотра – ощущая толчки, спецэффекты и сокрушительный плотный бас. Никакого специального кодирования сигнала не требуется.
Низкочастотные акустические преобразователи ButtKicker - это музыкально точные, мощные преобразователи, основанные на запатентованной технологии и воссоздающие усиленные аудиосигналы в виде ощутимых колебаний. Они дают пользователям возможность физически почувствовать мощный бас, не повышая громкость звука.
Продукция бренда ButtKicker® используется в кинотеатрах, залах игровых автоматов, на танцполах, в 4D-кинозалах, планетариях, научных центрах, парках развлечений и на аттракционах по всему миру, даря людям яркие эмоции.

 

EBTB

Акустические системы Everything But The Box — это симбиоз искусства и технологий, они отличаются исключительным дизайном и превосходным качеством звука.
Главный принцип компании: форма следует за функцией. Ничего не оставлено на волю случая. У каждой детали есть свое тщательно подобранное место с одной единственной целью: радовать уши и глаза.

 

rasike

Бельгийский производитель кресел и диванов для домашних кинотеатров с 2009 года. RaSiKe предлагает решения для частных домашних кинотеатров, которые превышают ожидания как по качеству исполнения, так и по цене. Несколько вариантов моделей с бесконечным множеством конфигураций сидений, а также обширная коллекция специально отобранных тканей и высококачественной натуральной итальянской кожи в сочетании с различными опциями, позволят подобрать оптимальную конфигурацию комфортных сидений, исключительно подходящих под ваш проект домашнего кинотеатра.

 

Garvan

Сделанный в Италии с большой страстью к звуку, Garvan предлагает высококачественные архитектурные акустические системы, которые являются по-настоящему итальянскими как по концепции дизайна, так и по месту производства. Компания Garvan Acoustic придерживается истинного значения Made in Italy, используя материалы высшего качества и уделяя одинаковое внимание акустике и дизайну. Компании Garvan удалось объединить передовые акустические технологии и элегантный, инновационный дизайн, создавая тем самым идеальную смесь эстетики и качества звучания. Изделия Garvan отличаются не только чистыми линиями и формами, они призваны передать чувство элегантности и современности и интегрироваться в любую среду, добавляя при этом элемент эксклюзивности.
Kordz

 

Kordz авторитетный австралийский бренд, отмеченный множеством престижных наград. Компания имеет статус «HDMI Adopter» с 2005 года и специализируется на надежных кабельных соединениях HDMI, в том числе, большой протяженности.
Kordz – первый в мире бренд HDMI-кабелей, получивший маркировку для своей продукции «High Speed». Kordz – первый в мире бренд HDMI-кабелей, получивший сертификацию THX.
Kordz неуклонно придерживается высоких стандартов функциональности и эстетики дизайна, сочетая это с высоким качеством производства и поддержкой профессионального обучения. Все это дает инсталляторам ключ к успешной интеграции оборудования.

Starscape Сделайте свой проект домашнего кинотеатра СОВЕРШЕННО ОСОБЕННЫМ с помощью «звездного» потолка Infinity от английского производителя Starscape. Модульная конструкция, простая установка, плотность 100 звезд на квадратный метр. Панели Starscape Infinity – самые реалистичные панели «звездного» неба.
Rako
Английская фирма Rako предлагает системы беспроводного управления освещением, шторами и жалюзи, экранами и лифтами для проекторов. Они просты в использовании и в установке. Оборудование Rako можно инсталлировать в дом, с полностью сделанным ремонтом без прокладки каких – либо дополнительных кабелей или перекладки существующих электрических сетей. Оборудование Rako легко интегрируется в системы управления AMX, Crestron и т.п.
Screen Excellence
Известный английский производитель акустически прозрачных экранов. Тканая проекционная поверхность Enlightor 4K, являющаяся собственной разработкой компании, на сегодняшний день признается многими специалистами в области киноиндустрии лучшей акустически прозрачной проекционной поверхностью для сигналов 4К. Экраны ручной работы, выполненные на заказ с использованием ткани Enlightor 4K, обеспечивают высококачественное прохождение звука сквозь экран и изображение ультра HD качества.
Weibel Lift
Сделанные в Швейцарии лифты Weibel Lift для проекторов, ЖК и плазменных панелей имеют минимальную глубину встраивания и самую высокую в мире точность позиционирования.

 

Датская компания Artcoustic разрабатывают инновационные громкоговорители мирового класса с 1998 года. Страсть к высококачественному звучанию, функциональности и дизайну вдохновила инженеров Artcoustic на то, чтобы изобрести обычный громкоговоритель, но со свежим, современным внешним видом. <br>
Отмеченная наградами линейка акустических систем Artcoustic обеспечивает исключительную эффективность, динамику и высокое качество звука. Вместе с тем, Artcoustic предлагает полную свободу дизайна, используя индивидуальные варианты оформления акустических систем. <br>

В результате Artcoustic стал широко признанным брендом акустических систем для самых лучших музыкальных и кинотеатральных систем во всем мире.

 




Последние новости

21.09.2020
   В свежем номере журнала LP Magazin октябрь/ноябрь 2020 (6-2020), который на днях...

30.07.2020
САУНДБАРЫ ARTCOUSTIC ДЛЯ ЛЮБОГО ИНТЕРЬЕРА Компания Artcoustic впервые разработала...

04.02.2020
Ультракомпактные линейные массивы, созданные на основе магнитостатических...

25.07.2019
Декоративные акустические панели Акустические панели снижают уровень шума в...

11.07.2019
Кондиционеры питания AUDES ST-3000 и ST-1500 предназначены для питания...

 Все тексты и фотографии, размещенные на данном сайте, являются авторскими.
Копирование текста и изображений, с целью размещения их на сторонних интернет ресурсах, запрещено.

© 2021 Smart Audio Group Ltd. All rights reserved.