рус | eng
О компанииБрендыУслугиСотрудничествоКонтактыНовости

Акустические системы Artcoustic получают две награды SVI

svi
Акустические системы Artcoustic удостоились двух наград от специализированного журнала SVI (Sound Vision Install) 2009 года. Все победители будут объявлены позже на этой неделе редактором SVI Элизабет Шарп.

Лучшей домашней акустической системой для iPod была признана Artcoustic Superstar, а Лучшей плоскопанельной акустической системой стала Artcoustic DF75-55.

 

 

 

Подробнее об Artcoustic Superstar
 
 
При создании Superstar разработчики стремились изменить привычный подход к проектированию звуковых решений «мультирум». Слишком часто даже самые красивые и дорогие дома бывают оборудованы дешевой, низкокачественной, анонимной потолочной акустикой. Она имеет очень низкую ощущаемую ценность и не вызывает особой гордости – в самом деле, когда в последний раз хоть кто-нибудь восхищался парой потолочных динамиков на кухне!!??
 
Superstar

 

Superstar предлагает альтернативное решение. Гораздо более высокое качество и более высокая ценность, необыкновенная визуальная привлекательность делают эту систему предметом гордости владельцев, которые с удовольствием демонстрируют ее своим друзьям (вашим потенциальным клиентам!). Она чрезвычайно фотогенична. Фотографии инсталляций с потолочными АС часто воспринимаются с равнодушием,…но Superstar – это нечто такое, чем действительно можно похвалить!

Установщики используют Superstar с целым рядом различных продуктов. Чаще всего она входит в число зон управления автоматизированных систем типа Crestron, AMX, Control 4, Nuvo, Opus, Systemline и Living Control или зон Sonos вместе с плеером ZP90. Кроме того, она может подключаться к выходам на вторую зону AV-усилителей Denon и т. п., а также использоваться с аудиосистемами B&O или простыми системами iPod. Все, что ей нужно – это питание и сигнал, и она готова к работе!


 




 Все тексты и фотографии, размещенные на данном сайте, являются авторскими.
Копирование текста и изображений, с целью размещения их на сторонних интернет ресурсах, запрещено.

© 2021 Smart Audio Group Ltd. All rights reserved.