рус | eng
О компанииБрендыУслугиСотрудничествоКонтактыНовости

Cериея Performance

Компания Artcoustic решилась на смелый шаг. Последние месяцы компания работает над созданием поистине большой и поистине громкой системы.


Новый захватывающий формат окружающего звучания Dolby Atmos уже вошел в нашу жизнь и постепенно становится новым стандартом как для общественных кинотеатров, так и для домашних развлекательных систем. Этот факт сподвиг Artcoustic на создание новой акустической 140 дБ системы, получившей название Performance. Сабфуфер системы Performance имеет 6 х 10” динамических головок. Средне-высокочастотная часть выполнена в виде линейного массива, ставшего уже традиционным для Artcoustic, и имеет конфигурацию из 12 х 3” и 6 х 1,5” головок. Все компоненты системы могут стыковаться друг с другом под необходимым углом для достижения идеальной дисперсии звука.

 



Некоторой доработке подвергнется усилитель PA-750, зарекомендовавший себя высоконадежным и очень мощным. В него будут встроены низкочастотные и высокочастотные активные фильтры для совместной работы с акустическими системами серии Performance, что сделает процесс инсталляции максимально быстрым и удобным.
С новой серией Performance компания Artcoustic нацелена войти не только на рынок озвучивания больших кинокомплексов, но и занять инсталляционную нишу в проектах озвучивания клубных сцен.


В настоящий момент серия Performance проходит окончательное тестирование при тесном сотрудничестве с компанией Dolby.
Серия Performance впервые будет представлена на выставке ISE в феврале 2015 в Амстердаме, после чего начнутся ее продажи.

 




 Все тексты и фотографии, размещенные на данном сайте, являются авторскими.
Копирование текста и изображений, с целью размещения их на сторонних интернет ресурсах, запрещено.

© 2021 Smart Audio Group Ltd. All rights reserved.