рус | eng
О компанииБрендыУслугиСотрудничествоКонтактыНовости

ARTCOUSTIC на выставке ISE 2018

 

С 6-го по 9-е февраля в Амстердаме будет проходить ежегодная выставка Integrated Systems Europe (ISE), на которой компания Artcoustic продемонстрирует несколько новых продуктов, запускаемых в производство в 2018 году.

Стенд 5U70 (зал 5, U70)

Большая часть новинок будет доступна для заказа уже в феврале. Краткий обзор этих продуктов мы представляем в этой новостной рассылке.

Architect 2-1 PAS

Новая модель в серии Architect - Architect 2-1 (PAS) - это направленная акустическая система высокого звукового давления (High SPL), являющаяся точечным источником звука. Система имеет такой же ультратонкий и минималистичный дизайн, как и у существующих моделей Architect. Модель PAS 2-1 идеально подходит для применений в системах Dolby Atmos, а также для конфигураций LCR (левый, правый, центр) при установке в потолке.

CPH-10 Active

CPH-10 A (Active) сочетает в себе новейшие технологии Bluetooth, электронный эквалайзер и фильтры, обладает большой мощностью и исключительным уровнем звукового давления. Может использоваться в качестве одной самостоятельной системы, двух громкоговорителей в стереосистеме или нескольких громкоговорителей для мультирум приложений. Обладает чистым, достоверным и высококачественным звучанием. CPH-10 A – это полнодиапазонная акустическая система, не требующая использования дополнительного сабвуфера.

Trio Bundle

Новый комплект CPH Trio - это новый продукт от Artcoustic, который дает вам возможность выбора музыкальной системы в конфигурации 2.1. Новая концепция основана на новом «CPH-Trio» усилителе и будет предлагаться с новым мини-сабвуфером CPH-10 и двумя системами на выбор: Target Mini SL, Target SL или Diablo SL.

 

Усилитель CPH-Trio

Трехканальный усилитель CPH-Trio, работающий в конфигурации 2.1 - это гораздо больше, чем просто усилитель. Он имеет встроенный приемник Bluetooth, конвертер линейного уровня, цифровой аудио конвертер, а также несёт в себе функции внешнего цифрового кроссовера.

 

Сабвуфер CPH-10

Самый маленький сабвуфер в линейке Artcoustic, но имеющий сходные параметры с его большим братом - Impact 1. CPH Sub предлагает впечатляющее давление в 110 дБ на 45 Гц с точкой f3 (-3 дБ) на частоте 25 Гц.

 

 

Усилитель PDA1000

Новый двухканальный цифровой усилитель PDA1000 в перспективе должен заменить существующие усилители PA-750/250. Он имеет новый тонкий форм-фактор и обладает минималистичным дизайном, в сочетании с линейными и точными характеристиками. PDA1000 совместим со всеми импедансами и частотными параметрами сабвуферов Artcoustic, что делает его идеальной парой к любой низкочастотной системе Artcoustic, обеспечивая удивительную детализацию, контроль и динамику. Может устанавливаться в рэк, высота 1U.

С более детальными техническими характеристиками новых продуктов Artcoustic вы сможете ознакомится на сайте www.artcoustic.ru по мере их запуска в производство и доступности для заказа, о чём мы сообщим дополнительно.

 

 
С Новым Годом и Рождеством!


Уважаемые партнеры, коллеги, друзья!

Новый год – всеми любимый и ожидаемый праздник волшебства. Он всегда несет в себе надежду на хорошие перемены, веру в лучшее. Хочется надеяться, что следующий год всем нам принесет больше радостных событий, ярких эмоций, незабываемых впечатлений.  

От всей души поздравляем Вас с наступающим 2018 годом и Рождеством!

Пусть наступающий год добавит Вам уверенности в своих силах и крепости духа, а новые открытия и приятные знакомства будут сопровождать Вас весь год. Счастья, любви и благополучия Вам и Вашим близким!

 

 

 
Новый бренд в нашей компании.

 

 

Kordz - авторитетный австралийский бренд, специализирующийся на надежных кабельных соединениях HDMI, в том числе, большой протяженности. Компания имеет статус «HDMI Adopter» с 2005 года.
Kordz неуклонно придерживается высоких стандартов функциональности и эстетики дизайна, сочетая это с высоким качеством производства и поддержкой профессионального обучения. Используя в своих инсталляциях HDMI кабели Kordz, Вы получаете ключ к успешной интеграции оборудования.
Высокие рабочие характеристики кабелей Kordz подтверждены DPL Labs и сертификатами THX.

Kordz является первым в мире брендом кабелей HDMI, прошедшим сертификацию THX. Подробнее об этом, а также о программе сертификации «THX Certified 4K Interconnect Program» можно прочитать на нашем сайте здесь.

Кабели Kordz серий R3, EVS и PRS прошли сертификацию DPL Labs. Это самые строгие тестовые испытания HDMI кабелей более чем по 70-ти параметрам. Всего 11 производителей HDMI кабелей в мире имеют этот сертификат на свою продукцию. Только наличие сертификата DPL Labs гарантирует, на сегодняшний день, полное соответствие кабеля заявленному стандарту.
Гарантированная пропускная способность кабелей Kordz серий R3, EVS и PRS составляет 18 Гбит/сек и подтверждена DPL Labs.


HDMI кабель – не просто аксессуар,
это неотъемлемая часть успеха системы.

Конструктивные особенности

Уникальная комбинация литого под давлением разъема HDMI, гибкого безгалогенового кабеля и легкой низкопрофильной конструкции обеспечивает непревзойденную гибкость и надежность инсталляции.
Износостойкий литой соединительный разъем из сплава цинка испытан на ≥1000 рабочих циклов и силу удержания контакта 2 кг.
Всё это обеспечивает плотный контакт и чрезвычайно надежную фиксацию кабеля в разъеме HDMI.
Длина кабелей от 0,3 до 3 м с шагом 0,3 м (для серии R3) дает возможность точного подбора необходимой длины для каждой инсталляции.
Инсталляторы по достоинству оценят удобство монтажа и надежность межкомпонентного HDMI соединения.

100% тестирование

Каждый HDMI кабель Kordz в процессе производства тестируется на коэффициент битовых ошибок (BER) при реальной скорости передачи данных.

Пожизненная гарантия

Kordz отвечает за качество своей продукции и предлагает ограниченную пожизненную гарантию на большинство HDMI кабелей. Если у вас возникает проблема с каким-либо кабелем Kordz при нормальной эксплуатации, мы бесплатно устраним её.

WWW.KORDZ.SAGROUP.RU

Мы сделали сайт на русском языке, посвященный продукции Kordz. Здесь вы сможете увидеть не только подробные технические спецификации на различные серии HDMI кабелей, но и узнать много интересного о сертификации HDMI, о поисковой системе «HDMI Product Finder», о последних спецификациях HDMI и многом другом.

Продукция компании Kordz уже поступила на наш склад. Прайс лист высылается по запросу.


Для справки:

Основателем компании Kordz является Дэвид Мейер – один из авторитетнейших личностей в области HDMI технологий. Он является специалистом по цифровым связям, HDMI 2.0 и HDBaseT Adopter и партнером THX. Дэвид лично возглавляет разработку продуктов для Kordz, а также активно вносит свой вклад в отраслевые стандарты и соответствия. Он является членом Совета директоров Азиатско-Тихоокеанского отделения CEDIA и членом технической рабочей группы CEDIA в качестве эксперта по предметным областям HDMI и UHD (SME). Дэвид Мейер соавтор инициативы создания Белой книги CEDIA Ultra-HD / 4K от 2013 года, а также автор и ведущий нескольких образовательных курсов поддержки HDMI в качестве сертифицированного инструктора CEDIA. Он является членом рабочей группы CEA Ultra-HD, написал множество статей, связанных с HDMI, для специализированных и потребительских журналов, также он автор нескольких научных работ по HDMI и связанным с ними технологиям.

 
CEDIA US 2017

7-го сентября в американском городе Сан-Диего в южной Калифорнии открывается Международная выставка CEDIA 2017. Событие, которое не может быть оставлено без внимания. Ведь на одной выставочной площадке соберутся все ключевые игроки рынка потребительской электроники в мире.
Традиционно выставку CEDIA в Америке приезжает посмотреть огромное количество посетителей из разных стран мира. Если Вы в их числе - приглашаем Вас заглянуть на стенды наших компаний-партнеров, чью продукцию мы представляем в России.

За 19-ти летний срок своего существования, Artcoustic стал одним из самых уважаемых брендов в отрасли, получив множество наград. В 2011 году компания получает награду от Home Cinema Digest '' Best On-Wall speakers''. Два года подряд, в 2014 и 2015 году Artcoustic получает награду «Лучшие акустические High End системы» от AV Tech Media Awards в Великобритании за серию акустических систем Spitfire, а в 2015-м еще и награду «The Best Loudspeaker» от Smart Building Awards. Artcoustic всегда старался сочетать высокое качество звука и эстетику дизайна, и они достигли этой цели.

    

Компания Artcoustic - это та самая компания, которая изобрела систему саундбар (три канала в одном корпусе), представив на рынок такую систему еще в 1999 году. По настоящее время саундбары Artcoustic являются лучшими системами такого класса в мире. Для справки: саундбары Artcoustic - это единственные саундбары, удовлетворяющие спецификации Dolby Atmos.

Еще одной вехой в истории компании стало создание уникального линейного массива. Artcoustic создали не просто один из лучших линейных массивов в отрасли, они рассчитали и сделали согласованный по времени (следовательно, по фазе) линейный массив TAAA (Time Aligned Aleksei Array). Начиная с января 2017 года массивы 12-6, 16-8 и 24-12 выпускаются в версии TAAA с расчетным расстоянием точки прослушивания 5, 6 и 7 метров соответственно.

Компания Artcoustic на CEDIA US представит большую часть своей существующей линейки продуктов, в том числе несколько новинок, которые будут показаны впервые. Приглашаем Вас заглянуть на стенд 2133 компании Artcoustic.

    

    

 

    

Два английских бренда Screen Excellence и Audio Excellence будут представлены на одном стенде – 4947.

Исключительная система Audio Excellence 7.4.2 продемонстрирует Вам совершенно новый подход к звуку домашнего кинотеатра.
Генеральный директор компании Audio Excellence Патрис Конгард лично будет присутствовать на стенде, чтобы ответить на все Ваши технические вопросы о линейке продуктов и его подходе к дизайну громкоговорителей, логике компоновки и маршрутизации сигналов, которая привела к появлению «Congard Code» - идеологии, реализуемой в продуктах Audio Excellence для обеспечения наиболее реалистичного басового отклика в многоканальной звуковой системе домашнего кинотеатра.

Американская компания Seymour AV и британская компания Screen Excellence - два лидера отрасли в производстве высококачественных экранов, несколько лет назад создали совместное предприятие, которое объединяет лучшие технологические платформы каждой компании, а именно, запатентованные моторизованные экраны Seymour AV и фиксированные экраны Screen Excellence, в том числе с механической и электрической системами маскирования. На американском рынке бренд называется Seymour-Screen Excellence (SSE).
Экраны обеспечивают безупречное качество изображения и уникальную акустическую прозрачность, что позволяет максимально эффективно использовать как Ваш проектор, так и Вашу звуковую систему. Экраны могут поддерживать разрешения 4K и выше при полном отсутствии муара, не имеют ограничения по минимальному расстоянию до зрителя, и не требуют никакой эквализации аудиосигнала.
Совместно с системой Audio Excellence акустически прозрачный экран Screen Excellence будет демонстрироваться на стенде 4947.

 

Kordz - авторитетный австралийский бренд, специализирующийся на надежных кабельных соединениях HDMI, в том числе, большой протяженности. Компания имеет статус «HDMI Adopter» с 2005 года. Высокие рабочие характеристики кабелей Kordz подтверждены DPL Labs и сертификатами THX.
Kordz неуклонно придерживается высоких стандартов функциональности и эстетики дизайна, сочетая это с высоким качеством производства и поддержкой профессионального обучения. Используя в своих инсталляциях HDMI кабели Kordz, Вы получаете ключ к успешной интеграции оборудования.

Основателем компании Kordz является Дэвид Мейер – один из авторитетнейших личностей в области HDMI технологий. Он является специалистом по цифровым связям, HDMI 2.0 и HDBaseT Adopter и партнером THX. Дэвид лично возглавляет разработку продуктов для Kordz, а также активно вносит свой вклад в отраслевые стандарты и соответствия. Он является членом Совета директоров Азиатско-Тихоокеанского отделения CEDIA и членом технической рабочей группы CEDIA в качестве эксперта по предметным областям HDMI и UHD (SME). Дэвид Мейер соавтор инициативы создания Белой книги CEDIA Ultra-HD / 4K от 2013 года, а также автор и ведущий нескольких образовательных курсов поддержки HDMI в качестве сертифицированного инструктора CEDIA. Он является членом рабочей группы CEA Ultra-HD, написал множество статей, связанных с HDMI, для специализированных и потребительских журналов, также он автор нескольких научных работ по HDMI и связанным с ними технологиям.
Подробнее о бренде Kordz и выпускаемых этой компанией продуктах Вы можете узнать, посетив наш сайт www.kordz.sagroup.ru

Как Вы, вероятно, знаете, в рамках выставки CEDIA в Сан-Диего будут проходить образовательные тренинги которые начнутся уже завтра, 5 сентября. Дэвид Мейер будет проводить цикл лекций, посвященных сигналам UHD и выше, расскажет про HDMI 2.1 и что за этим стоит, поделится своими знаниями о HDMI, HDCP, DisplayPort, «Alt Modes», «USB-C», «Video over IP» и многом другом. Также, Дэвид прочитает официальные курсы HDMI Master Integrator и HDBaseT Master Integrator, разработанные CEDAIA при поддержке HDMI Licensing Administrator, Inc. По завершении курса и экзамена участники получат сертификат совместно от CEDIA и HDMI LA в качестве признанного интегратора HDMI Master.
Расписание образовательных тренингов, которые проводит Дэвид Мейер в рамках CEDIA US можно посмотреть по ссылке здесь.

Продукция компании Kordz будет демонстрироваться на стенде 1725.

 
Сабвуферы Garvan


Представляем новую линейку высококачественных встраиваемых сабвуферов от компании Garvan, впервые показанную на выставке ISE 2017 в Амстердаме.

В результате тщательных исследований и проведения точных тестов встроенных в стену акустических систем, компания Garvan представила инновационный сабвуфер, устанавливаемый заподлицо в кирпичных / бетонных или гипсокартонных стенах. Новая серия сабвуферов использует технологию G-Bass ™. Корпус сабвуфера выполнен из морской древесины, что обеспечивает высокую жесткость и безупречную фиксацию его в бетоне (растворе) без разбухания и вздутия.

Установочные боксы под эту серию сабвуферов имеют глубину 12 см и могут устанавливаться как в бетонные или кирпичные, так и в гипсокартонные стены. Фронтальные грили для сабвуферов, устанавливаемых в кирпичные стены, такие же, как и в случае монтажа их в стены из гипсокартона. Они удерживаются на месте мощными неодимовыми магнитами, которые позволяют фронтальным грилям быть идеально установленными в стену, не выступая за плоскость стены.

scr1

Благодаря эффективной системе крепления грилей акустических систем и широкому выбору дизайнерских опций, Garvan предлагает уникальные инсталляционные решения, способные удовлетворить любые потребности как заказчиков, так и дизайнеров интерьеров.

Новая линейка встраиваемых сабвуферов от Garvan, включает три модели.

WIR 116
Мощность RMS/MAX (Вт): 150 / 300
Чувствительность Дб (2,83в/1м): 90
Частотный диапазон (Гц): 33 - 200
Размер гриля ВxШ (см): 44,0 x 19,0
Размер встраиваемого короба ВxШxГ (см): 80x27x12,0

scr1


WIR 216

Мощность RMS/MAX (Вт): 2 x (150 / 300)
Чувствительность Дб (2,83в/1м): 93
Частотный диапазон (Гц): 31 - 200
Размер гриля ВxШ (см): 80,0 x 19,0
Размер встраиваемого короба ВxШxГ (см): 80x52x12,0

scr1


WIR 416

Мощность RMS/MAX (Вт): 4 x (150 / 300)
Чувствительность Дб (2,83в/1м): 96
Частотный диапазон (Гц): 29 - 200
Размер гриля ВxШ (см): 44,0 x 19,0
Размер встраиваемого короба ВxШxГ (см): 80x88x12,0

scr1

Благодаря технологии G-Bass ™ и чрезвычайно жесткому встраиваемому корпусу из морской фанеры, новая серия сабвуферов звучит великолепно и бескомпромиссно в любом приложении и в любой инсталляции. Будь то система домашнего кино или стереосистема 2.1, встроенные в кирпичную/бетонную стену или в гипсокартон, сабвуферы серии WIR от Garvan Acoustic справятся на «отлично» с любой поставленной задачей. Вы будете в восторге от глубины, динамики и отдачи на сверхнизких частотах этих уникальных сабвуферов. Являетесь ли Вы поклонником джаза или рока, стиля техно или классической музыки, сабвуферы Garvan серии WIR доставят Вам исключительное удовольствие от прослушивания любимых музыкальных произведений. А благодаря специальной конструкции установки фронтального гриля и большому количеству вариантов его отделки, Вы можете легко сделать сабвуфер полностью невидимым или наоборот, подчеркнуть его присутствие, сделав элементом декора.

scr1

Все вышесказанное в равной степени относится не только к сабвуферам, но и к любым акустическим системам Garvan, сочетающим в себе чистый и насыщенный звук с широкими возможностями индивидуализации фронтального гриля, что позволяет создавать уникальные решения для любых интерьерных и дизайнерских воплощений.

scr1

Электронную версию каталога можно скачать по ссылке: Каталог GARVAN 2017/2018
Печатную версию каталога можно получить у нас в офисе.

Компания Смарт Аудио Групп – эксклюзивный дистрибьютор бренда Garvan в России.
 

 
«ПерваяПредыдущая123456789СледующаяПоследняя»

Страница 3 из 9





 Все тексты и фотографии, размещенные на данном сайте, являются авторскими.
Копирование текста и изображений, с целью размещения их на сторонних интернет ресурсах, запрещено.

© 2021 Smart Audio Group Ltd. All rights reserved.