рус | eng
О компанииБрендыУслугиСотрудничествоКонтактыНовости

Официальное представительство G&BL в г. Санкт – Петербурге
ARTCOUSTIC_PA-260
G&BL Санкт – Петербург.

Компания Смарт Аудио Групп открыла официальное представительство G&BL в г. Санкт – Петербурге. Всю информацию по наличию и приобретению продукции G&BL вы можете получить позвонив по тел. (812)712-07-37 или отправив запрос на e-mail: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

 

 
Усилитель ARTCOUSTIC PA-260
ARTCOUSTIC_PA-260
 Представляем усилитель ARTCOUSTIC PA-260.

Это профессиональный усилитель традиционно высокого Датского качества. PA-260 может монтироваться в 19" рэковую стойку, дополнительно оснащен разъемами DIN (Bang&Olufsen) и USB (для зарядки iPod), что, несомненно, расширяет области его применения.
20Hz-20KHz, 4/8 ohm 180/130 WRMS. 8 ohm 300 WRMS (мостовая схема). 89Hx484Wx92D. Авто ВКЛ/ВЫКЛ. Переключатель СТЕРЕО/МОНО/МОСТ. Встроенный кроссовер для сабвуфера (full rang/80Hz/120Hz 18dB на октаву). Разъемы RCA, DIN (Bang&Olufsen), USB (для зарядки iPod). Защита от перегрева, КЗ. Встроенный вентилятор с функцией отключения. Вес 4 кг. Цвет - черный.

 

 
Artcoustic представляет Музыкальный центр SUPERSTAR iPod
SUPERSTAR iPod
Artcoustic представляет Музыкальный центр SUPERSTAR iPod, сочетающий изящный дизайн с мощным звуком.

Artcoustic, мировой лидер в области современных настенных акустических систем high-end, представляет новый Музыкальный центр SUPERSTAR iPod®. Эта активная стереофоническая АС «все в одном» демонстрирует безупречное воспроизведение звука класса high-end и предлагает бесчисленные варианты дизайнерского оформления.
Подробнее...
 
Открылся очередной Шоурум ARTСOUSTIC!
В городе Тольятти открылся Шоурум ARTCOUSTIC. Убедиться в качественном звучании акустических систем, получить консультацию о возможностях покраски корпусов в индивидуальный цвет и изготовления эксклюзивных грилей (изображения из портфолио, фотографии, любимая картина…) можно по адресу:

г. Тольятти,
Салон "Академия Домашнего Кинотеатра"
ул. Революционная, д.52А,
телефон: 8 846 20-22-76.
 
Компания Weibel Lift AG представила новый телевизионный лифт
CEDIA-Expo-2008 В Лондоне на выставке CEDIA Expo 2008 компания Weibel Lift AG представила новый телевизионный лифт. Этот лифт подходит для плоскопанельных телевизоров и мониторов размером до 50 дюймов. Технические характеристики этого устройства такие же, как и у меньшего его собрата.
Компания Weibel Lift AG также продемонстрировала новый MINI лифт для проектора, который был выпущен на рынок в начале этого года, пополнив стандартный модельный ряд лифтов . Все лифты Weibel демонстрируют безукоризненную точность, высокое качество и имеют наименьшую глубину встраивания. В то время как обычные рычажные лифты (типа «ножницы») демонстрируют отсутствие точности при открытии и закрытии, в лифтах Weibel используется всемирно известная запатентованная шпиндельная система, которая дает возможность двигать лифт вверх и вниз со швейцарской точностью.
Компания Weibel Lift AG производит телевизионные лифты в кантоне Цуг, Швейцария.
 
«ПерваяПредыдущая123456789СледующаяПоследняя»

Страница 8 из 9





 Все тексты и фотографии, размещенные на данном сайте, являются авторскими.
Копирование текста и изображений, с целью размещения их на сторонних интернет ресурсах, запрещено.

© 2021 Smart Audio Group Ltd. All rights reserved.